В Межмуниципальном отделе МВД России «Торжокский» прошло торжественное собрание

В Межмуниципальном отделе МВД России «Торжокский» в День сотрудника органов внутренних дел РФ прошло торжественное собрание. С профессиональным праздником личный состав и ветеранов службы поздравил начальник торжокского отдела полиции подполковник полиции Евгений Семенов.

«Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города и района, а также гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей муниципалитетов. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – профессионализм, готовность к самопожертвованию, доброта и мужество. От сотрудников органов внутренних дел по-прежнему во многом зависят стабильность в стране, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне», – подчеркнул в своем выступлении Е.С. Семенов. Было отмечено, что в этот праздничный день многие сотрудники полиции находятся на боевом посту – достойно несут нелегкую службу по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.
Минутой молчания вспомнили тех, кто отдал свои жизни в мирное время, с честью до конца исполнив свой служебный долг.
От имени старшего поколения всех поприветствовали председатель первичной ветеранской организации полковник юстиции в отставке Владимир Бобовский и майор полиции в отставке Светлана Новоселова.
– Во все времена сотрудники органов внутренних дел РФ самоотверженно несут службу на важных направлениях. Не раз наши ребята отстаивали безопасность страны на передовых рубежах. Профессионально подходят к решению непростых задач сегодня, – отметил В.Н. Бобовский. – А мы, ветераны службы, охотно делимся своим опытом работы с молодым поколением.
Председатель Общественного совета при МО МВД России «Торжокский», главный редактор газеты «Новоторжский вестник» Людмила Спиридонова поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала спокойной службы, профессионального роста и мирного неба над головой.
В профессиональный праздник многие сотрудники полиции были отмечены заслуженными наградами, грамотами управления, а также благодарственными письмами начальника отдела. Сотрудникам полиции были присвоены очередные звания.
Начальник ОРЛС МО МВД России «Торжокский» майор полиции Ольга Жинжикова зачитала праздничный приказ.
Л. Петрова.
Фото автора.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.