В Правительство Тверской области поступают благодарственные письма, в которых командиры воинских формирований отмечают мужество и героизм участников специальной военной операции из Верхневолжья.
Так, начальник инженерных войск МВО генерал-майор Бахтияр Набиев подчеркнул в письме боевые заслуги жителей региона, удостоенных государственных наград Российской Федерации, – Михаила Яковлева, награждённого Георгиевским крестом IV степени, и Дмитрия Комарова, награждённого медалью Жукова.
Крепкая опора для военнослужащих – их земляки, которые ждут скорейшего возвращения героев домой. Генерал-майор Бахтияр Набиев передал жителям Верхневолжья тёплые слова защитников с передовой.
«Уважаемые и любимые мамы, жёны, сёстры, отцы и братья, дочери и сыны! От всего сердца спасибо Вам за вашу любовь! Благодаря Вам – нашему надёжному тылу, мы полны сил и отваги не пропускать врага на нашу Родину! Благодаря крепости Вашей поддержки, ни один танк не смог пройти на Родную землю! Мы и дальше будем крушить врага, чтобы у Вас было всё спокойно дома, чтобы Вы продолжали гордиться нами, а наши дети светились от достоинства, зная, кто их отцы! Враг будет разбит, победа будет за нами!» – обратились к землякам бойцы.
В письме, направленном командиром одной из войсковых частей М. Меликовым, отмечен профессионализм старшего лейтенанта мотострелкового полка танковой дивизии Дмитрия Лишанова. В конце апреля этого года под его грамотным командованием группа разведчиков успешно выполнила задачу по разведке местности и атаке противника и вражеской техники близ города Авдеевки Донецкой Народной Республики.
Пресс-служба Правительства Тверской области





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть