

Сегодня, в Единый день голосования, на избирательном участке №1006, который традиционно располагается в стенах гимназии №2, свой гражданский долг исполнил заместитель генерального директора ОАО «ТВЗ» Иван Геннадьевич Бочаров.
Воспользовавшись правом голосования по открепительному удостоверению, он отметил важность участия каждого гражданина в судьбе родного края.После процедуры голосования Иван Геннадьевич поделился своими мыслями о будущем региона. Он подчеркнул, что его выбор продиктован стремлением к стабильному развитию экономики Тверской области.
«Я голосую за развитие экономики нашего региона, – заявил Иван Бочаров. – Считаю, что у Тверского региона есть большой потенциал для привлечения новых инвестиций и федеральных ресурсов. Важно, что уже очень много сделано в этом направлении, и нам необходимо продолжать эту работу, создавая условия для роста промышленности и улучшения качества жизни людей».
Людмила Спиридонова.
Фото автора.





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть