Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Тверской области!
Поздравляю вас с Днем медицинского работника!
Вы выполняете особую миссию – сохраняете жизнь и здоровье людей, предупреждаете и лечите болезни. В своей ежедневной работе проявляете не только профессионализм и ответственность, но и преданность делу, душевную щедрость и отзывчивость. Эти качества во все времена отличали наших медицинских работников, вызывали уважение и признательность в обществе.
Благодарю вас за служение людям, готовность прийти на помощь в любое время дня и ночи. Отдельные, самые теплые слова признательности – медикам, работающим в зоне специальной военной операции и на прифронтовых территориях. Спасибо вам за подвиг по спасению мирных жителей и раненых бойцов.
Правительство Тверской области продолжит системную работу по повышению в регионе качества и доступности медицинской помощи, модернизации учреждений, развитию системы поддержки и подготовки кадров для отрасли.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам здравоохранения успехов, счастья и заслуженных слов благодарности от людей, которым вы спасли жизнь!
Исполняющий обязанности Губернатора Тверской области В.Г. Королев





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть