Совместный прием граждан

Сегодня в городской администрации совместный прием граждан провели прокурор Торжокской межрайонной прокуратуры Дмитрий Гудков и временно исполняющий полномочия главы города Марина Федоткина.

К официальным лицам с проблемными вопросами личного и общественного характера смогли обратиться участники СВО и члены их семей. В ходе личного приема говорили о проблемах работы общественного транспорта и предоставлении льгот при переезде на территории муниципального образования. Данная тема не раз поднималась на всех уровнях и, как пояснила Марина Федоткина, решение возможно только при непосредственном участии региональных ведомств. Поступила просьба обратить внимание на беспорядочное движение транспорта на территории нового городского кладбища.
За время приема на имя прокурора было оформлено заявление о необходимости ремонта колодца и устранения прорыва водопровода. Рассматривался и земельный вопрос по организации инфраструктуры на земельных участках, выделенных участникам СВО.
Подводя итог встречи, прокурор отметил, что такие совместные приемы с представителями муниципальной власти важны и эффективны для реализации права граждан и обращения в органы прокуратуры, необходимы для защиты интересов жителей муниципального округа.
Людмила Спиридонова.
Фото автора.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.