Владимир Шпагин, депутат Законодательного Собрания Тверской области:

– Ослабевать натиск никак нельзя. Поэтому очень важно заключать контракт с Министерством обороны. Силы надо наращивать, несмотря ни на что. Ни на переговоры, которые то идут, то не идут. Только на поле боя можно решить все то, что наметили. Государство, в свою очередь, тоже в стороне не остается. Людям помогают, это и денежное довольствие, и социальные гарантии для семей военнослужащих, это и реабилитация для раненых, это и устройство на работу после возвращения.В Тверской области по 30 апреля включительно продлён срок действия увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в Вооруженных силах.


Граждане, заключившие контракт в этот период, с учетом федеральной выплаты единовременно получат 2,4 млн рублей.
Напоминаем, в Тверской области введена единовременная выплата в размере 100 тыс. рублей за оказание содействия в привлечении граждан на военную службу по контракту.
Для поступления на военную службу необходимо обращаться в военный комиссариат по месту жительства или пункт отбора на военную службу по контракту по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Игоря Баталова, д. 2, телефонам: 117 , 8(4822) 36-09-80 , 8-962-240-87-14
В регионе продолжается реализация программы «Герои Верхневолжья». Программа направлена на подготовку высококвалифицированных руководителей из числа участников и ветеранов специальной военной операции для работы в органах государственной и муниципальной власти, в государственных компаниях областного уровня.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.