С 9 декабря канал Правительства Тверской области в мессенджерах Telegram и МАХ называется «Тверская область. Официально» (ранее Пул 69).
Изменение названия не повлияет на основные принципы работы канала: здесь представлена оперативная и достоверная информация о значимых решениях главы региона и ключевых событиях, происходящих в Верхневолжье.
Только в канале «Тверская область. Официально» будут доступны новости о работе Правительства Тверской области под руководством временно исполняющего обязанности Губернатора Виталия Королева от первого лица.
Оперативней всех о событиях из жизни региона будут узнавать подписчики канала в МАХ – там информация будет публиковаться в первоочередном порядке.
Следить за самыми важными событиями и новостями Верхневолжья на канале «Тверская область. Официально» можно в Telegram – t.me/pul69 и в MAX – max.ru/pul69
Также созданы официальные группы Правительства Тверской области в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/tverreg и Одноклассники – ok.ru/tverreg.
Пресс-служба Правительства Тверской области





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть