Сотрудники Областной больницы УФСИН России по Тверской области приняли участие в Ярмарке вакансий

12 сентября в рамках акции «Служба занятости – молодежи» сотрудники ФКЛПУ ОБ УФСИН России по Тверской области приняли участие в ярмарке трудоустройства «Построй свою карьеру!», организованной Центром занятости населения г. Торжка и Торжокского района. Основной целью участия в ярмарке вакансий стало привлечение кандидатов на службу в учреждение, а также профориентационная работа по привлечению кандидатов в ведомственный вузы ФСИН России.


Сотрудники Областной больницы УФСИН России по Тверской области рассказали об имеющихся в учреждении вакансиях, как происходит прием на службу в уголовно-исполнительную систему, какие социальные гарантии получают сотрудники и члены их семей. Была доведена информация о возможности поступления в образовательные учреждения ФСИН России на бюджетной основе и преимуществах обучения в них.
Соискателям были розданы листовки с подробным описанием вакансий учреждения и о требованиях, предъявляемых к кандидатам.
Н.А. Мазетова,
помощник начальника учреждения по кадрам ГК и РЛС
капитан внутренней службы.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.