«У самого Черного моря»Воспитанники образцовой вокальной студии «Мозаика» вновь доказали, что их таланты не знают границ

Коллектив под руководством Татьяны Владимировны Репиной с блеском выступил на XXII Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «У самого Черного моря», привезя в родной Торжок заслуженные награды и море впечатлений.


Юные артисты ансамбля «Матрешки» покорили жюри своим мастерством, завоевав звание Лауреатов I степени. Не отстали от них и участники ансамбля «Марш веселых ребят», ставшие Лауреатами II степени.
Отдельных аплодисментов заслуживают солисты, которые продемонстрировали высочайший уровень исполнительского искусства: Влада Стародубец, Даниил Стародубец, Анна Ивашкина, Маргарита Синицына, Алиса Дерябина, Диана Жук, Ксения Ларионова, Ксения Молчанова и Софья Яковлева. Их выступления были отмечены призовыми местами, а Галина Богданова, Виктория Сморыго, Тимофей Муравьев, Дарья Кипрская и Кира Капитанова получили медали за свое исполнение.
Особую благодарность руководитель коллектива выразила родителям, чья поддержка и участие помогли осуществить эту творческую поездку. Талантливые родители воспитанников, Алина Чикалина и Дмитрий Муравьев, сами вышли на конкурсную сцену и вернулись с наградами. Дмитрий Муравьев, представляя городской Дом Культуры, завоевал Гран-при с патриотической композицией «Русская душа»!
География фестиваля впечатляла: Торжок достойно представил себя среди участников из Казани, Белгорода, Москвы, Перми, Оренбурга, Томска, Башкортостана и Калуги. «Мозаика» уже не в первый раз участвует в этом престижном конкурсе, и, как отмечает Татьяна Владимировна, каждая поездка дарит незабываемые теплые эмоции и ценные профессиональные советы от членов жюри.
Но конкурсы – лишь часть творческой жизни коллектива. «Мозаика» активно выступает на областных фестивалях, подтверждая звание образцового коллектива, а также радует новоторов на городских мероприятиях, заряжая зрителей энергией и хорошим настроением.
Коллектив не останавливается на достигнутом: год назад вокальная студия проделала колоссальную работу, записав песню «Непобедимые» и клип к ней. Это потребовало огромных усилий, но результат того стоил!
Впереди «Мозаику» ждут новые проекты, конкурсы и, конечно, продолжение победных традиций.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.