С 4 по 6 ноября в центральном музейно-выставочном объединении «Манеж», а также впервые на площадках в каждом федеральном округе России и новых регионах пройдет восьмой федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
Мероприятия объединят молодежь по всей стране, а выступления спикеров охватят широкий спектр актуальных тем, включая образ будущего России, многонациональное единство, важнейшие достижения и ключевые векторы развития государства в контексте современных вызовов и возможностей.
Регистрация участников и представителей СМИ на восьмой федеральный просветительский марафон Знание.Первые открыта по ссылке https://marathon.znanierussia.ru.
На главных просветительских площадках страны пройдут открытые лекции, дискуссии и диалоги более чем от 80 лекторов Российского общества «Знание». Своим опытом на марафоне поделятся государственные и общественные деятели, герои страны, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, деятели культуры и искусства, выдающиеся ученые.
Также выступления экспертов можно будет посмотреть в эфире Знание.ТВ на сайте Общества «Знание», в официальной группе просветительской организации ВКонтакте.
«Ребята получат уникальный опыт и знания, которые, я уверен, помогут им достигнуть новых вершин. Мы ожидаем, что на площадках марафона соберется более 25 тысяч участников. Кроме того, мы организуем онлайн-трансляцию, к которой можно будет подключиться из любой точки мира», – рассказал генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.
В День народного единства региональными площадками марафона Знание.Первые станут ключевые вузы, главные просветительские и образовательные молодежные центры по всей стране.
На центральной площадке марафона в Манеже будут доступны разные форматы. Так, самые активные ребята смогут пообщаться с лекторами в формате «без галстуков» и без камер, задать вопросы и получить ответы. В программу включены встречи с блогерами и лидерами мнений, создателями контента и экспертами медиасреды. Они позволят молодым людям обменяться опытом и знаниями, обсудить тренды и актуальные подходы в создании контента.
Участников также ждут практические занятия, на которых каждый сможет попробовать себя в интересующем направлении. Также в партнерском городке пройдут дополнительные интерактивы, их организаторами станут более 10 ключевых госкорпораций и крупных российских компаний.
Пресс-служба Правительства Тверской области





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть