
Минэкономразвития РФ и «Авито» расширили программу по поддержке малых и средних предпринимателей на более выгодных для бизнеса условиях.
В Верхневолжье программа реализуется на базе Центра «Мой бизнес» Тверской области, оператором является Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности».
В Тверской области действует комплекс мер поддержки малого и среднего бизнеса, включая помощь в продвижении товаров и услуг. Благодаря этому в последние годы растет число субъектов МСП – развитие этого сектора Губернатор Игорь Руденя считает одной из важнейших задач в экономике региона.
В рамках программы предприниматель, который в течение 30 дней потратит 3 тыс. рублей на любые услуги продвижения на «Авито», единоразово получит 9 000 бонусов.
Приём заявок на новый этап программы продлится до конца декабря 2024 года. Акция распространяется на самозанятых, индивидуальных предпринимателей и организации, работающие в сфере услуг, а также на продавцов, размещающих предложения в товарных категориях.
Чтобы воспользоваться поддержкой, необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес» Тверской области или оставить заявку на сайте https://www.avito.ru/business/my_business.
Поддержка оказывается в рамках реализации президентского национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Пресс-служба Правительства Тверской области





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть