Организации Верхневолжья могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Он направлен на улучшение условий и охраны труда в компаниях, развитие социального партнёрства и формирование здорового образа жизни работников предприятий.
Губернатор Игорь Руденя считает повышение уровня культуры производства, социальную ответственность работодателей и создание новых рабочих мест важными направлениями развития современных предприятий.
Для организаций участие в конкурсе – возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства и формированию здорового образа жизни.
Для участия нужно подать документы в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» по ссылке https://ot.rosmintrud.ru.
Чтобы получить логин и пароль для входа в программный комплекс, до 30 апреля текущего года необходимо создать заявку на регистрацию.
Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании представлены на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ https://mintrud.gov.ru/. Подробности можно также получить по телефону (4822) 33-33-28 или по электронному адресу kuznetsovaea@tverreg.ru.
Пресс-служба Правительства Тверской области





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть