
В столице Верхневолжья в преддверии годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, которая будет отмечаться 18 марта, в мультимедийном историческом парке «Россия-Моя История» откроется выставка «Многоликий Крым».
В 2024 году исполняется 10 лет событию, имеющему огромное значение для нашей страны.
На выставке будут представлены работы крымских художников, а также воспитанников образовательных учреждений Республики Крым и города Севастополя.
Главная тема работ – крымские пейзажи, разнообразные по настроению, с бесконечным голубым небом, величественными отвесами скал, серебристыми морскими волнами, реющими над крымскими просторами российскими флагами. Посетили выставки смогут окунутся в атмосферу уюта крымской земли, увидеть ее красоты глазами художников.
Выставка будет открыта в парке «Россия – Моя история» с 15 по 18 марта. Вход для всех желающих свободный.
Пресс-служба Правительства Тверской области





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть