1 октября – День Сухопутных войск Вооруженных Сил Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие и ветераны Сухопутных войск!Поздравляю вас с профессиональным праздником!
На протяжении многих веков Сухопутные войска являются основой боевой мощи Вооруженных Сил нашей Родины. Они всегда надежным щитом вставали на пути врага, играли ключевую роль в решающих сражениях.
Сегодня эту героическую эстафету с честью продолжает новое поколение защитников Отечества. В зоне специальной военной операции солдаты и офицеры Сухопутных войск демонстрируют высочайший уровень выучки, мужество, стойкость и верность присяге. Успешно решают поставленные задачи, решительно наступая по всей линии боевого соприкосновения.
Благодарю всех, кто служил и служит в Сухопутных восках, за вклад в защиту национальных интересов, безопасности и суверенитета нашей Родины.
Желаю вам здоровья, новых успехов и побед на службе Отечеству! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!
Губернатор Тверской области В.Г. Королев

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.