День памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в Верхневолжье проходят патриотические мероприятия. В Торжке на Аллее памяти состоялся митинг. Жители города, руководители муниципалитета, депутаты Думы Торжокского муниципального округа, школьники и студенты отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
На мемориале прошла церемония возложения цветов к Вечному огню. В мероприятии приняли участие врип главы города Марина Федоткина, начальник 344-го Государственного ордена Суворова центра боевого применения и переучивания летного состава Минобороны России Андрей Попов, военнослужащие, представители образовательных учреждений, городского совета ветеранов и молодежных объединений, сотрудники служб и ведомств.
Людмила Петрова.
Фото автора.
Больше фото в альбоме vk.com/album-160471601_3112…

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.