Исторический мультимедийный парк «Россия – Моя история» в Твери запустил новый иммерсивный проект «Дорогами войны» по экспозиции «От великих потрясений к Великой Победе».
В интерактивной форме посетили могут узнать о том, как менялась жизнь людей в годы Великой Отечественной войны.
Проект направлен на сохранение исторической памяти о подвиге народа в военный период и приурочен к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества, объявленному Президентом РФ Владимиром Путиным.
На уникальное историческое погружение в мир Великой Отечественной войны через мультимедийную экспозицию приглашают детей и взрослых.
Иммерсивный проект «Дорогами войны» — это история судьбы девушки и парня, которые несмотря на трудности стремились сохранить любовь, история мужества людей, которые ценой собственной жизни боролись за мирное небо, история защитников Отечества, которые сражались за Родину.
Экскурсии уже доступны для посещения. Одна из них состоится 23 февраля в 15.00. Подробная информация размещена на сайте https://rmi-tver.tn-cloud.ru/event/5CB6314998E662E7AABFD482CB37C2550712E7A0/2025-02-07.
Пресс-служба Правительства Тверской области





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть