В соответствии с Постановлением Губернатора Тверской области Игоря Рудени на территории Верхневолжья действует ограничение на использование (применение) гражданами и организациями пиротехнических изделий.
Исключения составляют хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня.
«Задача, которая стоит перед нами в период предстоящих новогодних и рождественских праздников, — обеспечить комплексную безопасность, общественный порядок на территории Верхневолжья. Очень важно, чтобы мы в период праздников не забывали, что живём и работаем во время проведения специальной военной операции», — отметил Игорь Руденя на пресс-конференции по итогам 2024 года.
Запрет на использование пиротехнических изделий будет действовать по 20 апреля 2025 года. В случае нарушений для граждан предусмотрен штраф до 30 тыс. рублей, для юридических лиц – до 300 тыс. рублей.
Постановление Губернатора Тверской области опубликовано на сайте http://publication.pravo.gov.ru/document/6900202412260001.
Пресс-служба Правительства Тверской области





Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть