Поздравляю вас с профессиональным праздником!
От вашего компетентного и добросовестного труда зависят социально-экономическое развитие и связанность территорий, мобильность и качество жизни наших жителей.
За последние годы работники отрасли доказали способность эффективно решать масштабные задачи, наращивать темпы и качество дорожных работ. Сегодня в Тверской области реализуются крупные инфраструктурные проекты, которые создают новые возможности для бизнеса и туризма, способствуют притоку инвестиций, укреплению межмуниципального и межрегионального сотрудничества. Новый импульс строительству и модернизации транспортных магистралей Верхневолжья придаст включение Твери, Калязина и Кашина в национальный туристический маршрут «Золотое кольцо России».
Благодарю ветеранов и работников отрасли за профессионализм и ответственное отношение к делу. Уверен, вы и в дальнейшем будете трудиться с полной отдачей, в соответствии с высокими современными стандартами.
Желаю вам реализации всех намеченных планов и новых достижений на благо тверского региона и всей России. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Губернатор Тверской области В.Г. Королев
-
Главный редактор
-
ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА СПИРИДОНОВА
-

-
Свежий номер
-

- Читать свежий выпуск
-
Наши видеосюжеты
-

Мы награждены знаками отличия всероссийского конкурса.
Поделиться
Реализация национальных проектов Президента Российской Федерации в Тверской области
Война глазами детей
Обеспечение безопасности детей в сети «Интернет»
ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ МОЖНО НАЙТИ НА САЙТАХ:
Погода
Для наших читателей
В Тверской области продолжается марафон «Наша Победа»
НАШИ ГРУППЫ:
Мета


Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГРУППА ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВКОНТАКТЕ.
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЖКА
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА
ПОСМОТРЕТЬ
Где подписаться на газету?
Реквизиты для перечислений:
Противостоим экстремизму вместе!
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Остановим терроризм вместе!

Борьба с коррупцией дело каждого!
Посмотреть
Посмотреть