ДЕНЬ СТУДЕНТА — 2023 НА «ПРОЛЕТАРКЕ»

5WE3CWlk-C-knA15xmPhZldJeiVTSQaoy0rYtD-ukIQtspYUEYNgK4pKWXb5Xp77QnTVtztfL_5i20ziFL7N2J9425 января 2023 года в 19.00 в Большом концертном зале Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» состоится концертная программа, посвященная Дню студента — 2023!

В России много праздников в году, адресованных поколению будущего… Например, День молодежи, День российских студенческих отрядов и многие другие. Но, пожалуй, одним из самых радостных и веселых был и остается Татьянин День или День студента… Вот уже около 20 лет, а точнее с 2005 года 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».

Творческая мастерская Тверского областного Дворца Культуры «Пролетарка», наряду с многочисленными учреждениями культуры Вержневолжья, также решила отметить этот день по – особому. Развлекательная программа и большой праздничный концерт будут составлены исключительно из творчества молодых тверских талантов из числа сегодняшних и «вчерашних» студентов учебных заведений Твери. Но, как говорится, бывших студентов не бывает, а значит все дороги и в любом возрасте открыты для творческой молодежи! В праздничном концерте примут участие: наша землячка (родом из Селижарово), певица из Москвы, автор песен, резидент арт – кластера «Таврида» Ксения Лебедева; Тверская кавер — группа «VITAMUN B» (Илья и Анастасия Быковы) и Народный ансамбль эстрадного танца «Фантазия» (руководитель Светлана Саламова) Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка».

Также, в рамках празднования Дня студента, Дворец культуры «Пролетарка» Объявляет конкурс на лучшее фото «Студенческих будней». Фотографии участников конкурса можно будет посмотреть на фото-сушке 25 января. Самую смешную и интересную фотографию выберет творческая мастерская Дворца культуры «Пролетарка» и вручит победителю билет на ближайшее мероприятие сезона!
Фотографии с ФИО и местом учебы, можно отправлять в сообщения сообщества, а так же на почту: Nastia-vot25@yandex.ru Фотографии принимаются до 24 января. Ждем с нетерпение участников!

Давайте все вместе вспомним, как весело быть студентом! И приглашаем на яркий и замечательный праздник! Вход свободный.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.