Предприятия Тверской области продолжают выпуск продукции, востребованной вооруженными силами РФ в зоне проведения специальной военной операции

IMG_1085Предприятиями и предпринимателями Тверской области налажен выпуск необходимой экипировочной продукции и снаряжения для нужд военнослужащих вооруженных сил РФ, которые принимают участие в специальной военной операции.

Так, ряд предприятий продолжают производство одежды и обуви. Тверская компания «Омега» выпускает обувь из влагоотталкивающего ПВХ-материала, сохраняющего тепло даже при сильных морозах, а ООО Вышневолоцкий трикотажный комбинат «Парижская коммуна» — флисовые головные уборы для мобилизованных граждан.

Тверская компания «СтепТрейд» производит для военнослужащих высококачественную резиновую обувь, ИП Филимонова Н.В. из Кимр занимается поставкой утеплённых носков, ИП Склемин С.Г. из Торжка — патрульных ранцев.

Компании «Парадиз» и «Грач» из Вышнего Волочка выпускают нательное бельё и готовы при необходимости приступить к производству зимних головных уборов для военнослужащих.

ООО «Весьегонская швейная фабрика» обеспечивает поставку высокотехнологичных защитных костюмов.

Кроме того, производители Верхневолжья наладили выпуск необходимого снаряжения для военнослужащих – в максимально короткие сроки ООО «Евротек» перепрофилировало производство на выпуск спальных мешков, а ООО «Метавр» начало производство стальных печек .

Пресс-служба Правительства Тверской области

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.