Итоги выборов в Торжокскую городскую Думу.

Территориальная избирательная комиссия города Торжка
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2020 года №156/731-4
г. Торжок

О результатах выборов депутатов Торжокской городской Думы седьмого созыва
В соответствии с данными протоколов территориальной избирательной комиссии города Торжка о результатах выборов депутатов Торжокской городской Думы седьмого созыва по соответствующим одномандатным избирательным округам №№1-22 в выборах приняло участие 6346 избирателей, что составляет 19,04% от числа избирателей, включенных в списки избирателей.
На основании вышеизложенного, постановлений территориальной избирательной комиссии города Торжка о результатах выборов депутатов Торжокской городской Думы седьмого созыва по соответствующим одномандатным избирательным округам от 14.09.2020 №156/709-4, от 13.09.2020 №156/710-4, от 14.09.2020 №156/711-4 , от 14.09.2020 №156/712-4, от 14.09.2020 №156/713-4, от 14.09.2020 №156/714-4, от 14.09.2020 №156/715-4, от 14.09.2020 №156/716-4, от 14.09.2020 №156/717-4, от 14.09.2020 №156/718-4, от 14.09.2020 №156/719-4, от 14.09.2020 №156/720-4, от 14.09.2020 №156/721-4, от 14.09.2020 №156/722-4, от 14.09.2020 №156/723-4, от 14.09.2020 №156/724-4, от 14.09.2020 №156/725-4, от 14.09.2020 №156/726-4, №156/727-4, от 14.09.2020 №156/728, от 14.09.2020, 14.09.2020 №156/730-4, постановления избирательной комиссии Тверской области от 02.10.2009 года №01-13/842 «О возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования города Торжка на территориальную избирательную комиссию города Торжка», в соответствии со статьями 20, 66 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 №20-30, территориальная избирательная комиссия города Торжка постановляет:
1. Признать выборы депутатов Торжокской городской Думы седьмого созыва действительными.
2. Установить, что в Торжокскую городскую Думу седьмого созыва избрано 22 депутата (список избранных депутатов прилагается).
3. Разместить настоящее постановление на сайте территориальной избирательной комиссии города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Направить настоящее постановление для опубликования в газету «Новоторжский вестник».
Председатель территориальной избирательной комиссии города Торжка
Ю.В. ШМЕЛЕВА.
Секретарь территориальной избирательной комиссии города Торжка
О.В. МАКАРОВА.

Приложение
к постановлению территориальной
избирательной комиссии города Торжка
от 14 сентября 2020 года №156/728-4
СПИСОК
избранных депутатов Торжокской городской Думы седьмого созыва

 

Одномандатный избирательный округ №1
1. НОВОЖИЛОВ Сергей Владимирович
Одномандатный избирательный округ №2
2. ШЕРЕМЕТЬЕВ Александр Сергеевич
Одномандатный избирательный округ №3
3. ФОРТУНА Андрей Васильевич
Одномандатный избирательный округ №4
4. ИВАНОВА Ольга Николаевна
Одномандатный избирательный округ №5
5. КОРНЕЕВ Сергей Валерьевич
Одномандатный избирательный округ №6
6. ВИШНЯКОВ Геннадий Викторович
Одномандатный избирательный округ №7
7. ДОРОГУШ Станислав Алексеевич
Одномандатный избирательный округ №8
8. САВИН Николай Николаевич
Одномандатный избирательный округ №9
9. ЧЕРНОУСОВ Олег Юрьевич
Одномандатный избирательный округ №10
10. ПИГИНА Наталья Геннадьевна
Одномандатный избирательный округ №11
11. КОЗЛОВ Павел Валерьевич
Одномандатный избирательный округ №12
12. АРТЮШЕНКОВ Николай Николаевич
Одномандатный избирательный округ №13
13. ЦЫРУЛЁВ Дмитрий Сергеевич
Одномандатный избирательный округ №14
14. ЗУБКОВ Максим Александрович
Одномандатный избирательный округ №15
15. КЛЮЧНИКОВ Валерий Николаевич
Одномандатный избирательный округ №16
16. АЛЕКСЕЕВА Оксана Николаевна
Одномандатный избирательный округ №17
17. САВИНЦЕВА Ольга Сергеевна
Одномандатный избирательный округ №18
18. СОРОКИН Валерий Геннадьевич
Одномандатный избирательный округ №19
19. КУТЕЙНИКОВА Мария Андреевна
Одномандатный избирательный округ №20
20. ГОРШКОВ Андрей Сергеевич
Одномандатный избирательный округ №21
21. ГУРИНА Вероника Петровна
Одномандатный избирательный округ №22
22. ЧЕРЕПНОВ Алексей Игоревич

 

Территориальная избирательная комиссия города Торжка
Сведения о результатах выборов по одномандатным избирательным округам
Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень
зарегистрированных кандидатов – число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Одномандатный избирательный округ №1
Иванов Андрей Викторович – 76
Новожилов Сергей Владимирович – 121
Цветков Алексей Геннадьевич – 59

Одномандатный избирательный округ №2
Беляев Алексей Николаевича – 74
Забелин Дмитрий Игоревич – 4
Шереметьев Александр Сергеевич – 226
Одномандатный избирательный округ №3
Гусев Дмитрий Валерьевич – 107
Фортуна Андрей Васильевич – 117
Одномандатный избирательный округ №4
Иванова Ольга Николаевна – 123
Каткова Людмила Георгиевна – 114
Федотов Дмитрий Александрович – 14
Шимчин Мария Васильевна – 34
Одномандатный избирательный округ №5
Белик Юрий Васильевич – 60
Корнеев Сергей Валерьевич – 143
Розов Андрей Адольфович – 55
Одномандатный избирательный округ №6
Вишняков Геннадий Викторович – 202
Григоренко Егор Олегович – 18
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна – 48
Одномандатный избирательный округ №7
Андреев Александр Герасимович – 166
Дорогуш Станислав Алексеевич – 333
Солдатов Дмитрий Олегович – 96
Одномандатный избирательный округ №8
Волнин Роман Викторович – 27
Поздняков Сергей Владимирович – 43
Савин Николай Николаевич – 113
Чеккиев Николай Николаевич – 14
Одномандатный избирательный округ №9
Никитченко Наталья Александровна – 37
Чариков Юрий Васильевич – 44
Черноусов Олег Юрьевич – 110
Одномандатный избирательный округ №10
Кургузов Кирилл Сергеевич – 63
Пигина Наталья Геннадьевна – 125
Одномандатный избирательный округ №11
Баранов Михаил Николаевич – 54
Козлов Павел Валерьевич – 164
Фоканова Екатерина Валерьевна – 6
Одномандатный избирательный округ №12
Авдеева Наталья Степановна – 14
Артюшенков Николай Николаевич – 108
Леонов Алексей Владимирович – 76
Одномандатный избирательный округ №13
Козлов Михаил Александрович – 34
Молодов Александр Алексеевич – 107
Трубников Александр Владимирович – 14
Цырулёв Дмитрий Сергеевич – 157
Одномандатный избирательный округ №14
Зубков Максим Александрович – 214
Шумский Эдуард Анатольевич – 60
Одномандатный избирательный округ №15
Богомолов Алексей Николаевича – 60
Ключников Валерий Николаевич – 169
Кулагина Елена Евгеньевна – 48
Одномандатный избирательный округ №16
Алексеева Оксана Николаевна – 205
Косякова Ирина Борисовна – 34
Сиротин Роман Николаевич – 16
Одномандатный избирательный округ №17
Савинцева Ольга Сергеевна – 247
Шимчин Василий Захарович – 75
Одномандатный избирательный округ №18
Петров Дмитрий Николаевич – 107
Рауд Анатолий Викторович – 32
Семенюк Георгий Владимирович – 29
Сорокин Валерий Гаврилович – 109
Одномандатный избирательный округ №19
Булах Ирина Григорьевна – 7
Зуев Эдуард Валерьевич – 94
Кутейникова Мария Андреевна – 112
Петров Андрей Николаевич – 54
Одномандатный избирательный округ №20
Волнина Ольга Ефремовна – 59
Горшков Андрей Сергеевич – 167
Латышев Андрей Владимирович – 74
Ротенко Анлрей Геннадьевич – 40
Хомутов Григорий Алексеевич – 26
Одномандатный избирательный округ №21
Васильева Елена Викторовна – 73
Гурина Вероника Петровна – 107
Дадонов Михаил Игоревич – 16
Жариков Владимир Николаевич – 13
Одномандатный избирательный округ №22
Волнин Виктор Николаевич – 44
Овчинников Иван Николаевич – 24
Черепнов Алексей Игоревич – 164

Председатель территориальной избирательной комиссии Ю.В. Шмелева.
Заместитель председателя комиссии А.В. Рябцев.
Секретарь комиссии О.В. Макарова.
Члены комиссии О.Г. Барышев, Ю.В. Белик, Т.В. Бурсова, И.В. Громова, Л.Г. Корзанова, Е.А. Кузнецова, С.В. Сенихин, А.В. Соболев.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.